Составлен фоторобот предполагаемого убийцы полковника Буданова

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Следователи над телом Буданова.
Следователи над телом Буданова. Фото: SCANPIX

Записи камер видеонаблюдения позволили составить фоторобот предполагаемого убийцы бывшего полковника Юрия Буданова, застреленного в пятницу на Комсомольском проспекте в Москве, сообщил РИА Новости официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

"По результатам изучения видео с камер наблюдения составлен фоторобот предполагаемого преступника. Все данные следователи передали сотрудникам полиции, которые приступили к поиску нападавшего", - сказал он.

Преступление было совершено около 12.10 мск в момент, когда Буданов выходил из помещения нотариальной конторы, расположенной по адресу: Комсомольский проспект, дом 38/16. От полученных четырех огнестрельных ранений в голову он скончался на месте.

На соседней улице - улице Доватора, был обнаружен частично сгоревший автомобиль Mitsubishi Lancer, на котором предположительно скрылся стрелявший. В салоне автомобиля обнаружен пистолет с глушителем.

Следствие располагает данными о том, что один из нападавших был славянской внешности.

Комментарии
Copy
Наверх