Бизнес-клиенты Swedbank получили мобильный банк

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Swedbank
Swedbank Фото: PEETER LANGOVITS/PM/SCANPIX

Swedbank открыл первый в Эстонии мобильный банк для бизнес-клиентов. С помощью мобильного банка предприниматель теперь получает доступ к финансам своей фирмы независимо от того, где он в данный момент находится. Кроме того, интернет-банк для бизнес-клиентов теперь предоставляет целый ряд новых возможностей.

По словам исполнительного директора дивизиона банковского обслуживания предприятий Swedbank Роберта Китта, мобильный банк позволит бизнес-клиентам управлять повседневной коммерческой деятельностью своей фирмы прямо с телефона. «Великолепное лето вступило в свои права, и многие предприниматели хотели бы отдохнуть, но при этом держать под контролем финансы своего предприятия. Теперь для этого созданы великолепные возможности, реализуемые с помощью мобильного банка. Он, к примеру, позволяет осуществлять внутригосударственные платежи, просматривать выписку со счёта, остаток счёта, информацию о курсах валют. Особенно важная функция для бизнес-клиентов – возможность акцептировать счета. Теперь предприниматель может делать это прямо со своего мобильного телефона, и ему не надо с помощью компьютера входить в интернет-банк», – рассказывает Китт о преимуществах мобильного банка.

По его словам, для того, чтобы начать пользоваться мобильным банком, не надо заключать ни одного нового договора. «Достаточно лишь, чтобы предприятие пользовалось интернет-банком Swedbank для бизнес-клиентов, и чтобы руководитель фирмы или бухгалтер имел телефон с возможностью выхода в интернет», – отметил Китт.

По словам Китта, быстрыми темпами развивается и сам интернет-банк для бизнес-клиентов. «Расширяются возможности по заключению договоров по некоторым банковским продуктам непосредственно в интернет-банке. Например, теперь пользователь, имеющий право подписывать договоры, может в интернет-банке изменять условия договора дебетовой карточки бизнес-клиента. В ближайшее время добавится ещё ряд договоров, которые можно подписывать или изменять в интернет-банке для бизнес-клиента», – пояснил Китт.

Приложения мобильного банка Swedbank для бизнес-клиента имеются, как для iPhone, так и для Android-телефонов. Приложения можно бесплатно скачать через Apple Appstore и Android Market, используя поисковые слова «Swedbank Eestis». Мобильный банк доступен также по адресу https://www.swedbank.ee/business/d2d/ebanking/mobile?language=RUS

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх