Клиенты Estour вернулись в Эстонию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: estour.ee

Сегодня в Эстонию прибыл последний самолет с клиентами туроператора Estour. За рубежом остаются еще 13 туристов, возвращением которых занимаются специалисты.
 

Гендиректор Департамента защиты прав потребителя Андрес Соонисте благодарит всех, чья поддержка была особенно важна для департамента в последние дни. Благодаря ей стало возможным быстрое возвращение туристов в Таллинн. Департамент благодарит туроператоров Novatours, Fiji-Travel и Teztour за помощь в возвращении туристов.

В понедельник, 20 июня, департамент предоставит клиентам турфирмы, рейсы которых были отменены, точные указания, опубликовав их на своей домашней странице и в СМИ.

Департамент обращает внимание потребителей на то, что срок сбора жалоб должен быть достаточным для того, чтобы все потребители смогли подать свои  заявления.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх