Фото: На Клоостриметса теэ – потоп

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потоп на Клоостриметса теэ
Потоп на Клоостриметса теэ Фото: фото читателя

После проливного дождя часть Клоостриметса теэ оказалась затопленной. Как утверждает читатель портала DzD.ee Евгений, приславший нам фотографии с места событий, это происходит постоянно в течение последних двух недель после проливного дождя.

Евгений проезжает по этой дороге один раз в несколько дней. По его словам, ему не в первый раз приходится объезжать по кромке дороги затопленный участок между домами 26 и 46 по Клоостриметса теэ.

Наш читатель связывает данное явление с плохо работающей системой стоков, поскольку на затопленном участке расположен канализационный люк.

Редакция портала связалась с Коммунальным департаментом Таллинна, но, к сожалению, чиновника, который ответственен за подобные происшествия в канализационной системе города, не оказалось на месте. Однако мы надеемся, что в течение дня мы сможем получить комментарий уполномоченного специалиста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх