Фото читателя: напился на Иванову ночь и спал, как труп

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Утро после Ивановой ночи
Утро после Ивановой ночи Фото: фото читателя

Казалось бы, банальная бытовая сцена: утром после Ивановой ночи под окнами одного жителя Мустамяэ на травке спит пьяный мужик.  Однако нашему читателю показалась странной поза, в которой уснул безымянный пропойца. «Не умер ли?» - пронеслось в голове у читателя. Он набрал 112 и стал ждать развития событий.

Приехали экипаж полиции и карета скорой помощи. Осмотрели тело, предприняли несколько попыток «реанимации», но успехом это не увенчалось. В итоге тело погрузили в полицейский микроавтобус и увезли.

Редакция DzD приветствует проявление заботы о близких и не очень близких людях. Да, возможно мужчине было приятней спать на травке, а не в отделении полиции или вытрезвителе. Но вдруг все было бы не так и с мужчиной действительно что-то случилось? Как нам кажется, в такой неоднозначной ситуации лучше проверить состояние лежащего человека. Может быть, тем самым вы спасете чью-то жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх