Макс Каур требует отменить детальную планировку ипподрома

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В связи с задержанием очередного городского чиновника по подозрению в коррупции таллиннским городским властям следует повести себя так, как ожидают горожане. «Не строить из себя цацу и не плевать свысока на общественное мнение, на смену должна прийти элементарная адекватность», - пишет Макс Каур.

«Как член горсобрания я требую от него решения об отмене детальной планировки участка по Палдискому шоссе 50, т.е. таллиннского ипподрома», - заявляет он.

«Все видели, как адвокат, получающий несколько сотен евро в час, повлиял на заседание горсобрания. Дело и без фактов казалось столь подозрительным, что я отказался голосовать на заседании по поводу предложенного законопроекта. Кто возьмет на себя ответственность за случившееся?» - возмущается Каур, предлагая созвать чрезвычайное заседание горсобрания, чтобы незамедлительно обсудить этот вопрос.
 
 

Комментарии
Copy
Наверх