В июне больше всего новых клиентов приобрел оператор Tele2

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele 2
Tele 2 Фото: Tele 2

В июне этого года в ходе перевода мобильных номеров из одной сети в другую больше всего новых клиентов приобрел оператор Tele2, к сети которого подключилось на 1157 клиентов больше, чем отключилось, сообщает PR-агентство Hamburg & Partnerid.

Как следует из отчета Департамента технического надзора, в общей сложности в июне этого года сеть сменило 6113 номеров мобильной связи. Оператор EMT потерял 1851 клиента, оператор Elisa приобрел 698 клиентов.
По словам председателя правления Tele2 Миндаугаса Убартаса, росту числа клиентов поспособствовали система скидок и активная работа по продажам. «В условиях, когда качество услуг операторов сравнялось, выгодные цены, предлагаемые оператором Tele2, стали для большинства клиентов мобильной связи основным критерием выбора, что дает Tele2 явные конкурентные преимущества», - отметил Убартас.
Более подробную информацию о передвижении номеров между сетями мобильной связи можно найти на сайте Департамента технического надзора.  
Второй по величине оператор мобильной связи в Эстонии Tele2 входит в международный концерн телекоммуникационных предприятий Tele2 AB.  По состоянию на конец 2010 года услугами Tele2 Eesti пользовалось 468 000 клиентов, благодаря чему доля Tele2 на рынке мобильной связи достигает 34 процентов. В мире услугами Tele2 пользуется 31 миллион клиентов в 11 государствах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх