«Ночной Дозор» также вступил в Народный фронт

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Рева.
Максим Рева. Фото: Mihkel Maripuu

Правление эстонской общественной организации «Ночной Дозор» поддержало предложение активиста объединения Максима Ревы о присоединении к Декларации «Интернациональная Россия» и вхождении в Общероссийский народный фронт (ОНФ).

Как собщает ИА REGNUM, НД оказались близки цели, заявленные в Декларации:

Укрепить ОНФ утверждением многонациональности России, её этнического и культурного разнообразия, равенства всех составных частей Русского мира;

Укрепить ОНФ утверждением особой ответственности России за свободу и достоинство всех зарубежных соотечественников России - независимо от их политической и национальной принадлежности.

Создание Общероссийского народного фронта было инициированно премьер-министром Российской Федерации Владимиром Путиным 6 мая 2011 года в ходе Межрегиональной конференции партии «Единая Россия» в Волгограде.

Появление ОНФ, по мнению Премьера, позволит консолидировать политические партии, профсоюзные, женские, молодежные организации в стремлении укреплять страну, находить наиболее оптимальные варианты решения существующих проблем в рамках единой платформы.

Напомним, что недавно о своем решении вступить в Общероссийский народный фронт объявил Дмитрий Кленский.

Комментарии
Copy
Наверх