На дороге рядом с ласнамяэским детсадом - опасная яма

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Опасная яма.
Опасная яма. Фото: Lugeja foto

В непосредственной близости от детского сада, находящегося в Таллинне по адресу Вормси, 1, есть опасная яма, в которую дети могут упасть и покалечиться.

Обеспокоенный читатель прислал в редакцию портала Postimees.ee фотографии, на которых хорошо видно опасную яму. Человек сообщил также, что 9 июля уже звонил по инфотелефону Таллинна и сообщил о яме, однако вчера ситуация оставалась прежней.

«Интересно, неужели надо ждать, пока кто-нибудь переломает себе кости в этой яме, - задается читатель вопросом. - Особенно эта яма опасна для детей, которые бегают по траве».

По словам заведующего отделом городского хозяйства района Ласнамяэ Велло Кару, сразу после того, как сотрудники Postimees.ee прислали в учреждение фотографии, на место был выслан работник, который ознакомится с ситуацией. По словам Кару, необходимо срочно выяснить, кому принадлежит яма, чтобы владелец устранил опасную ситуацию.

Комментарии
Copy
Наверх