За один день в Rimi купили 1,3 тонны арбузов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арбузы.
Арбузы. Фото: Raivo Tiikmaa

Вчера, в день открытия магазина Rimi в Хаапсалу, самым популярным товаром были арбузы, которых за день купили 1,3 тонны.

По словам руководителя по маркетингу и коммуникации Rimi Андрии Лиллеоя, жители Хаапсалу приняли новый магазин тепло и дружелюбно. «Люди не только интересовались осмотром нового магазина, но и использовали возможность бесплатно получить на месте карточку клиента Sinu Rimi», - сказала Лиллеоя. За один день было выдано более 3000 карточек.

Хаапсалуский Rimi занимает торговую площадь 1100 квадратных метров, общая площадь торгового центра — почти 2000 квадратных метров. Rimi в Хаапсалу оформлен по новой концепции сети магазинов подобно супермаркетам в Табасалу и Тарту. В ассортименте хаапсалуского магазина Rimi — 10 000 товаров. Также в торговом центре будут открыты небольшие магазины и пункты обслуживания.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх