Число жертв крушения "Булгарии" возросло до 120 человек

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Теплоход "Булгария"
Теплоход "Булгария" Фото: SCANPIX

Водолазы к 15:30 мск воскресенья обнаружили тело еще одного погибшего пассажира теплохода "Булгария", сообщил "Интерфаксу" представитель МЧС России.

"Тело было найдено на одной из палуб теплохода. Таким образом, число погибших пассажиров "Булгарии", обнаруженных после поднятия теплохода со дна, достигло шести человек", - сообщил собеседник агентства.

Ранее в воскресенье были найдены тела пятерых погибших. Таким образом, число жертв достигло 120 человек, остается неизвестной судьба еще двух человек.

Как сообщалось, пассажирский двухпалубный теплоход "Булгария" затонул 10 июля на Куйбышевском водохранилище в районе поселка Сюкеево Камско-Устьинского района Татарстана. По последним данным, из 201 находившегося на борту человека было спасено 79, погибли 120, судьба двоих неизвестна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх