Женщину, выбросившую котят в помойку, оштрафовали на 100 евро

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Котята.
Котята. Фото: Margus Ansu / Postimees

На прошлой неделе Раквереская полиция оштрафовала женщину, которая выкинула новорожденных котят в мусорный контейнер, пишет Postimees.

18 июня в 22.30 в Лепна Ляэне-Вируского уезда женщина, выбрасывая мусор, услышала плач котят, сообщает пресс-секретарь Идаской префектуры полиции. Женщина позвала на помощь двух жильцов дома и вместе они отсортировали содержимое контейнера. Вскоре был найден мешок, в котором находились пятеро котят.

На место была вызвана полиция, которая занялась расследованием этого дела. Маленькие котята были переданы в приют для животных.

Полицейский Тармо Нукка вычислил виновницу – 48-летнюю женщину, которая выбросила котят в помойку. Женщина заявила в полиции, будто думала, что котята уже были мертвы.

Полиция начала в отношении женщины дело о проступке по статье о недопустимом обращении с животными. Поскольку у женщины ранее никаких нарушений не было, полиция оштрафовала ее на 100 евро.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх