В Ирландии молодую латышку арестовали за фиктивный брак с пакистанцем

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сотрудники пограничной службы Соединённого Королевства — UK Border Agency – нагрянули в ЗАГС Ирландского города Армаг и остановили церемонию бракосочетания. У них возникли серьёзные подозрения насчёт легальности заключаемого брака между пакистанцем и латышской невестой. Молодые, не успевшие обменяться кольцами, задержаны, сообщает independent.ie.

Задержаны 22-летний гражданин Пакистана Мухаммед Наэм Аслам и 21-летняя латышка Йоланта Юшка. Оба теперь под судом.

Пакистанцу предъявлены обвинения в нарушении миграционного закона, в свою очередь, латышка обвиняется в поддержке данного преступного деяния.

До следующего судебного заседания нарушителей решено оставить под стражей. Вскоре к ним присоединится и старшая сестра Йоланты – 26-летняя Яна Юшка, выступавшая на церемонии бракосочетания в качестве свидетельницы, пишет kriminal.lv

«Тесно сотрудничая с полицией и имея команду опытных специалистов, мы стараемся не допустить подобных нарушений закона,» — отметил старший следователь погранслужбы UK Border Agency Йорл Эйкен.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх