Эстонским туристам понадобилась в Лондоне помощь полиции

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Беспорядки в Лондоне
Беспорядки в Лондоне Фото: SCANPIX

В МИД Postimees.ee сообщили, что в связи с лондонскими беспорядками компании эстонских туристов понадобилась помощь полиции.

«С одной компанией туристов во время лондонских беспорядков произошел неприятный случай. С людьми сейчас все в порядке, местная полиция организовала оказание им необходимой помощи», - сообщила пресс-секретарь Кристийна Херодес.

Херодес не пожелала уточнить, что именно произошло.

С посольством Эстонии в Лондоне эстонцы в связи с беспорядками не связывались, также у посольства нет данных о том, что граждане Эстонии участвовали в беспорядках. По словам Херодес, МИД и посольство продолжают следить за ситуацией.

МИД просит всех находящихся в Великобритании граждан Эстонии быть осторожными и следить за развитием событий с помощью местных СМИ, следуя указания полиции.

Чтобы обеспечить при необходимости оказание консульской помощи, МИД просит граждан, находящихся в Британии, зарегистрироваться на сайте министерства.

Комментарии
Copy
Наверх