Tele2 первым предложил бизнесменам стран Балтии бесплатные звонки между собой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Tele2.
Tele2. Фото: TOOMAS HUIK/PM/EMF

Оператор мобильной связи Tele2 первым в Эстонии начал предлагать предназначенный бизнес-клиентам “Балтийский разговорный пакет”, который позволит эстонским, латвийским и литовским бизнес-партнерам бесплатно разговаривать между собой по мобильному телефону, сообщается в пресс-релизе компании.
 

По словам директора по развитию Tele2 Тармо Османа, «Балтийский разговорный пакет» упростит и существенно удешевит общение между компаниями стран Балтии, что даст фирмам еще одну возможность сэкономить на связи. «Когда-то Tele2 стал первым оператором, предложившим в Эстонии бесплатные разговоры внутри фирмы, теперь мы снова первыми предлагаем совершать бесплатные разговоры между бизнес-партнерами всех стран Балтии», - отметил Осман.  

Бесплатные звонки можно совершать как находясь в родной стране, так и на территории любой из трех балтийских стран, предприятия не должны быть между собой связаны, но должны быть клиентами Tele2 во всех трех странах.

«Балтийский разговорный пакет» в первую очередь ориентирован на фирмы, которые поддерживают тесный контакт со своими латвийскими и литовскими партнерами и часто наведываются в соседние страны по делам. Новое решение повторяет предлагаемую всем бизнес-клиентам Tele2 услугу, позволяющую совершать бесплатные звонки внутри фирмы, но отличие нового пакета состоит в том, что в группу бесплатных звонков можно добавить по одному предприятию из каждой балтийской страны.

Tele2 также предлагает возможность использования единого для стран Балтии интернет-пакета, что делает дешевле пользование мобильным интернетом в поездках как посредством телефона, так и при помощи компьютера.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх