Четыре человека погибли при обрушении сцены на ярмарке в Индиане

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На Ярмарке в Индиане произошло несчастье.
На Ярмарке в Индиане произошло несчастье. Фото: SCANPIX

Как минимум четыре человека погибли и 24 получили ранения в результате обрушения сцены на ярмарке в Индианаполисе - столице штата Индиана, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Си-эн-эн.

Сцена, сооруженная из временных конструкций, обрушилась вечером в субботу, 13 августа, перед началом выступления кантри-группы Sugarland. Причиной обрушения, по предварительной версии, стал сильный порыв ветра.

"Был очень сильный порыв ветра. Среди людей началась паника. Начали ломаться леса и падать колонки, а затем обрушилась и вся конструкция", - рассказал телеканалу Аарон Ричманн, оказавшийся свидетелем происшествия. По его словам, под образовавшимися завалами могли оказаться люди.

Представители полиции Индианаполиса, в свою очередь, сообщили о трех погибших и 24 пострадавших в результате происшествия на ярмарке. В сообщении, распространенном полицией, об остающихся под завалами людях не упоминается.

Комментарии
Copy
Наверх