Simple Express предлагает выгодные цены на билеты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автобус Simple Express, курсирующий между Таллинном и Ригой.
Автобус Simple Express, курсирующий между Таллинном и Ригой. Фото: http://www.luxexpress.eu/lang/et

Первый в странах Балтии дешевый автобусный перевозчик Simple Express обновил свою ценовую политику. Начиная с 1 сентября, по крайней мере пять первых билетов на все рейсы на всех маршрутах будут стоить всего 3 евро. Любители попутешествовать имеют возможность приобрести дешевые билеты уже сегодня.

"Цель Simple Express - предлагать лучшие цены пассажирам, внимательно следящим за ценами, но желающим посетить соседние страны. Поэтому мы решили изменить нашу ценовую политику. Теперь, в дополнение к уже низким ценам, самые быстрые пассажиры смогут приобрести билеты по бросовым ценам", – сказал Ханнес Саарпуу, председатель правления Lux Express Estonia AS.

„Дешевые билеты, однако, не означают уступок качеству. На всех линиях Simple Express ходят современные и удобные автобусы. Мы также постоянно работаем над улучшением нашего сервиса, к примеру, вложив порядка 1,8 млн. евро в новые автобусы прошлым летом“, – добавил Саарпуу.

Simple Express оперирует на линиях Рига – Тарту – Петербург, Таллинн – Рига, Таллинн – Вильнюс, Рига – Каунас – Варшава и Вильнюс – Друскининкай – Варшава. Скидка на билеты Simple Express распространяется в веб-среде www.simpleexpress.eu на пять первых мест на всех маршрутах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх