Читатели DzD.ee обеспокоены ситуацией на мировых биржах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таллиннская биржа
Таллиннская биржа Фото: Mihkel Maripuu

Как выяснилось из опроса, проведенного среди читателей DzD.ee, биржи для вас – явление не абстрактное, по крайней мере, в текущий исторический момент.

Примечательно, что ровно неделю назад, когда на биржах было все совсем плохо, они беспокоили почти 60% читателей, потом этот показатель снизился и к понедельнику устаканился ровно на половине – 50,3%.

«В какой-то мере» биржи не безразличны 18% читателей, что означает, что за происходящим в мировой экономике с тревогой наблюдает почти две трети аудитории.

Не интересна данная тема для 13,7% участвовавших в опросе, что, если честно, несколько удивило. Биржи – казалось бы, что в них может быть интересного? Но нет, почти все уже понимают, что всё взаимосвязано.

Что же касается 18,1%, которые ответили, что в этом вопросе не разбираются, то это вовсе не значит, что он их не беспокоит. Как, впрочем, и наоборот.

В опросе приняло участие 2036 респондентов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх