Завтра в Кохтла-Ярве пройдет бесплатное тестирование на ВИЧ

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Быстрый тест на ВИЧ.
Быстрый тест на ВИЧ. Фото: Liis Treimann

19 августа, с 12:00 до 18:00, в Кохтла-Ярве по адресу Maleva, 23 (у магазина Maxima) пройдёт бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ.

Тест на ВИЧ должен пройти каждый сексуально активный человек, у кого был незащищенный секс, сообщается в пресс-релизе Эстонской сети людей, живущих с ВИЧ.

В Эстонии живут тысячи людей, которые не подозревают, что они ВИЧ-инфицированные. ВИЧ может жить в организме длительное время, прежде чем появятся какие-либо симптомы. Раньше диагноз ВИЧ-инфекция обозначал резкое ухудшение здоровья и последующую смерть в течение нескольких лет. К счастью, времена изменились и современная медицина способна гарантировать ВИЧ-позитивным людям многие годы полноценной жизни.

Мероприятие по экспресс-тестированию на ВИЧ Эстонская Сеть людей, живущих с ВИЧ, проводит при поддержке Национального института развития здоровья (Tervise Arengu Instituut) и Фонда медицинской помощи при СПИДе (AIDS Healthcare Foundation).

Прояви заботу о своём здоровье и здоровье своих близких! Приходи в пятницу, 19 августа, на мероприятие по экспресс-тестированию на ВИЧ в Кохтла-Ярве!

Комментарии
Copy
Наверх