Eesti Energia: на Балтийской электростанции произошло короткое замыкание

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балтийская электростанция.
Балтийская электростанция. Фото: Raigo Pajula/Postimees

По словам пресс-секретаря Eesti Energia Марины Бахман, сегодня в полдень на Балтийской электростанции в Нарве произошло короткое замыкание. Пресс-секретарь заверила, что инцидент не повлиял на электроснабжение.  

Восточно-Эстонский спасательный центр сообщил, что в кабельном тоннеле сработала автоматическая система тушения, поэтому в тоннеле присутствует вода. Сообщений о локализации возгорания с места происшествия не поступало, передает Postimees.ee.

Согласно первоначальной информации, сегодня в полдень в кабельном тоннеле Балтийской электростанции загорелся кабель, сработала автоматическая противопожарная система. В центр оповещения о тревоге сообщение о пожаре поступило в 12.13, это был вызов повышенной важности. На место происшествия прибыли шесть спасательных расчетов, оперативный дежурный и медики.

Комментарии
Copy
Наверх