В Таллинне рядом с женщиной взорвалась петарда

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Lauri Kulpsoo

Сегодня ночью мужчина, личность которого не установлена, бросил на Мустамяэ теэ в Таллинне петарду. Женщина, рядом с которой взорвалось устройство, в инциденте не пострадала.

Сегодня ночью в 0.15 в полицию поступил вызов на Мустамяэ теэ, где был слышен выстрел и появился дым, передает Tallinna Postimees.

24-летняя женщина рассказала прибывшим на место происшествия полицейским, что до этого у нее произошел в подъезде конфликт с неизвестным мужчиной, который оскорбил ее. По данным передачи Reporter», предположительно, женщина поссорилась с мужчиной, связанным с квартирным товариществом.

Позже в траву у подъезда было брошено устройство, которое взорвалось; появился дым. Кто и как это сделал и было ли устройство брошено именно в нее, женщина не видела.

По словам пресс-секретаря Департамента спасательной службы, саперов на место происшествия вызвала полиция. Как заявляет полиция, саперы забрали петарду с собой.

Полиция устанавливает детали произошедшего.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх