Малафеев предлагает Губерниеву перечислить деньги в футбольную школу

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Малафеев.
Вячеслав Малафеев. Фото: SCANPIX

Голкипер сборной России и футбольного клуба "Зенит" Вячеслав Малафеев предложил телекомментатору Дмитрию Губерниеву вместо извинений перечислить деньги в любую футбольную школу, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт вратаря сборной.

Губерниев в перерыве матча 22-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Спартаком" и ЦСКА в эфире позволил себе нелицеприятное высказывание, которое касалось вратарской линии сборной России. Комментатор не знал, что его переговоры с коллегой транслируются в сети интернет.

Малафеев в среду выступил с официальным заявлением по поводу скандала, предложив Губерниеву извинится перед игроком сборной нетривиальным способом.

"Я предлагаю Дмитрию, избегающему публичных извинений всеми доступными ему способами, исправить ситуацию, при которой, по его мнению, в России помимо Игоря Акинфеева нет вратарей, простым способом - перечислить для решения "глобальной" проблемы любую кажущуюся ему адекватной сумму на счет любой футбольной школы - например, Академии футбола и вратарского искусства Рината Дасаева", - говорится в заявлении.

Малафеев отдельно подчеркнул, что если Губерниева не устроит такой вариант, то голкипер готов обратиться в суд.

Комментарии
Copy
Наверх