Латвийские шпроты взяли в Москве комплект медалей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Латвийские производители шпрот на проходящей в российской столице международной выставке World Food Moscow-2011 завоевали полный комплект медалей. Об этом сообщил порталу Nozare.lv руководитель Латвийского союза предприятий рыбной промышленности Дидзис Шмитс.

Рыбоперерабатывающее предприятие Gamma-A получило золотую медаль за шпроты в масле Old Riga, шпроты предприятия Līcis 93 были награждены серебряной медалью, а шпроты предприятия Sabiedrība  IMS — бронзовой.

Как отметил Шмитс, в Москве интерес к рыбным консервам из Латвии был очень большим и многим предприятиям удалось договориться о дальнейшем сотрудничестве в России и странах СНГ. На выставке продукция латвийских рыбных предприятий была представлены на общем стенде – в целом более 100 видов консервов, пишет Telegraf.lv

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх