Гол Дмитрия Круглова перетасовал тройку лидеров чемпионата России по футболу

Дмитрий Круглов.
Дмитрий Круглов. Фото: PA Photo

Обыграв дома пермский «Амкар» со счетом 3:0, московское «Динамо» вышло на первую строчку турнирной таблицы чемпионата России по футболу.

Стать лидером чемпионата, хоть и промежуточным, динамовцам удалось благодаря осечке ЦСКА в Ростове, где местная футбольная команда добилась ничьи с российским футбольным грандом. Матч завершился со счетом 1:1. Гол за «Ростов» забил эстонский легионер Дмитрий Круглов.

В данные минуты проходит матч «Рубин» - «Зенит». В случае победы, на первую строчку турнирной таблицы выйдет команда с берегов Невы. На момент написания данной заметки счет в матче был 2-2, шла 55 минута встречи.