Эрик Сакков: главный плюс Таллиннского аэропорта - его месторасположение

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрик Сакков
Эрик Сакков Фото: Raigo Pajula.

Главным плюсом отмечающего сегодня 75-летний юбилей Таллиннского аэропорта его член правления и директор по маркетингу Эрик Сакков считает удобное месторасположение, пишет Rus.Err.

Сакков сказал, что в отличие от многих других аэропортов мира Таллиннский аэропорт имени Леннарта Мери находится практически в самом центре города.

"Месторасположение - это наш главный плюс. И не хотелось бы, чтобы он в один день превратился и в наш главный минус", - добавил Сакков, имея ввиду возможный печальный сценарий развития, согласно которому из-за недовольства горожан аэропорту когда-нибудь придется переехать подальше от жилых районов.

Эрик Сакков отметил, что нынешним летом Таллиннский аэропорт стал самым быстрорастущим аэропортом в Европе. Удалось в текущем году привлечь и новые авиакомпании - RyanAir и UTair.

Комментарии
Copy
Наверх