Нарвский колледж ТУ приглашает на бесплатные курсы карьерного обучения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Курсы. Иллюстративный снимок
Курсы. Иллюстративный снимок Фото: Scanpix/Postimees

Нарвский колледж ТУ проводит в Силламяэ курсы карьерного обучения. На курсы приглашаются взрослые (старше 18 лет) жители Силламяэ, как работающие, так и безработные. Приоритет отдается тем, кто не является гражданином Эстонии и не имеет высшего образования, но при наличии свободных мест принимаются и остальные желающие. Курсы проводятся на русском языке.

Цель курсов – улучшить навыки планирования карьеры, осведомленность о ситуации на рынке труда и о возможностях дальнейшего обучения для взрослого населения. В рамках курсов будет проведено знакомство с региональными профессиональным учебными заведениями с целью изучения предлагаемых ими возможностей и условий обучения.

Участие в курсах бесплатное, проект поддерживается Европейским Социальным Фондом и Целевым Фондом Innove. В 2011 году в рамках проекта обучение прошли 4 группы в Нарве, всего планируется организовать курсы карьерного обучения для взрослых в 7 городах Эстонии.

Количество мест в группе ограничено. Подробности регистрации можно прочитать здесь.

Комментарии
Copy
Наверх