Коммунальный департамент отчитался о проделанной работе и будущих планах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работы на перекрестке Юлемисте.
Работы на перекрестке Юлемисте. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Таллиннский Коммунальный департамент представил отчет о самых крупных строительных объектах, работы на которых были начаты в этом году. Некоторые объекты закончены уже в текущем году, но многие проекты довольно масштабные и не умещаются в один год работы, сообщает "МК-Эстония" со ссылкой на «Новости Эстонии».

Среди них, например, транспортный узел в районе Юлемисте, где строительство будет закончено лишь в 2014 году. А среди готовых объектов, например, велосипедная дорожка, соединяющая улицу Академия теэ и Палдиское шоссе, дорога Рандвере и японский сад в Кадриорге.

Как сообщало вчера TV3, на строительстве развязки Юлемисте, своего рода современной стройке века для Таллинна, подошли к самому технически сложному – прокладке системы туннелей. Также нужно будет провести ряд виадуков.

Комментарии
Copy
Наверх