Владельцы iPhone 4S жалуются на серьезные сбои в работе устройства

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Глава Apple Тим Кук представляет новый iPhone 4S.
Глава Apple Тим Кук представляет новый iPhone 4S. Фото: SCANPIX

В Германии владельцы новых устройств iPhone 4S жалуются на серьезные сбои в работе смартфонов. Количество жалоб заставило немецкого мобильного оператора T-Mobile опубликовать на своем сайте сообщение для всех владельцев новых устройств, сообщает Газета.Ru.

«В настоящее время поступает большое количество запросов пользователей о проблемах в сети (прерывается связь, плохой прием сигнала, ошибки при отправлении SMS). Эта проблема возникает, когда вы вставляете в смартфон активированную SIM-карту, защищенную PIN-кодом», – говорится на сайте.

Как отмечает T-Mobile, проблема возникает у всех мобильных операторов, а сбои не могут быть вызваны проблемами в сети или дефектами SIM-карт. Кроме того, проблеме не подвержены предыдущие модели смартфонов iPhone 3GS, iPhone 4 с обновленным программным обеспечением.

Мобильный оператор уже обратился к компании Apple с просьбой помочь в преодолении проблемы.

После выхода предыдущей версии iPhone сообщалось о проблеме со встроенной антенной смартфона. Впоследствии главный разработчик iPhone и iPod Марк Пэйпермастер был уволен из Apple из-за проблем с антенной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх