Эстонские потребители недовольны рынком подержанных автомобилей

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Подержанные автомобили. Фото иллюстративное
Подержанные автомобили. Фото иллюстративное Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Самое большое недовольство эстонских потребителей вызывает ситуация на рынке подержанных автомобилей и в сфере финансовых вложений, показали результаты проведенного Еврокомиссией исследования.

Согласно результатам опросов общественного мнения, жители Эстонии не так довольны услугами кафе, баров и ресторанов, как среднестатистические жители Евросоюза, хотя за год соответствующий показатель вырос, передает Rus.Err.

Самый высокий индекс качества в Эстонии получила индустрия красоты, местные потребители также хвалят услуги операторов мобильной связи и рынок интернет-услуг.

Как выяснилось в ходе исследования, самое большое недовольство у потребителей всех стран ЕС вызывает ситуация на рынках финансовых услуг, финансовых вложений (в том числе пенсионных накоплений), ипотечного кредитования и услуг сферы недвижимости.

При этом 64% всех потребителей Евросоюза в общем довольны выбором товаров и услуг, что, по мнению составителей исследования, указывает на то, что проблемным моментом остается уровень доверия к торговцам и возможность сравнивать предложения.

Комментарии
Copy
Наверх