Видео: Элина Нечаева показала, какая процедура помогает ей выглядеть на все сто!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Konstantin Sednev

Оперная певица, участница конкурса «Евровидение 2018» Элина Нечаева раскрыла секрет своей идеальной внешности – оказывается, дело в  южнокорейской процедуре.

В своем Instagram она опубликовала видео с приема у косметолога: «Жизнь кожи артистки нелегка. Длинные дни с макияжем, стресс и перелеты оставляют свои следы. Но я нашла этому решение. Перед важными мероприятиями я насыщаю кожу витаминами и влагой и выгляжу значительно лучше», - подписала Элина, пишет Elu24.ee.
 

«Эта процедура выравнивает тон лица и придает тонус коже. Она безопасная, полезная и неинвазивная», - объяснила певица и добавила, что такая процедура родом из Южной Кореи.

«В процедуру входят только натуральные компоненты, что безопасно для кожи, а также они оказывают положительное воздействие на более глубокие слои дермы. Особенно хорошо при плотном графике, что ее можно проводить и дома», - говорит Нечаева.

Комментарии
Copy
Наверх