Чиновницу нарвской мэрии, опасавшуюся за свою жизнь, могут сместить с должности

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэр Нарвы Тармо Таммисте
Мэр Нарвы Тармо Таммисте Фото: Lauri Kulpsoo

Мэр Нарвы Тармо Таммисте 26 октября подписал указ об объявлении конкурса на должность директора Департамента городского имущества и хозяйства. Сейчас в качестве исполняющего обязанности директора департамент возглавляет Тамара Луйгас, выступающая в последнее время с заявлениями, обличающими городские власти, сообщает Rus.err.ee

26 октября мэр Нарвы Тармо Таммисте в целях повышения эффективности и качества работы Департамента городского имущества и хозяйства подписал указ за номером 8568 об организации конкурса на замещение вакантной должности директора департамента.

Как сказал порталу rus.err.ee мэр Нарвы Тармо Таммисте, пора заканчивать с неопределённой ситуацией. Как считает мэр, ненормально, когда кто-то публично выходит с лозунгами вместо того, чтобы обсуждать проблемы в управе.

"Чтобы никто не сказал, что власти опять хотят поставить своего человека, и был объявлен конкурс, в котором может принять участие и Тамара Луйгас", - сказал Таммисте.

Ранее Тамара Луйгас, начав свою борьбу с хозяевами Нарвы, заявляла, что опасается за свою жизнь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх