Eesti Energia признает, что иногда до них не дозвониться

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Телефонные трубки
Телефонные трубки Фото: Lauri Kulpsoo

В редакцию портала Tarbija24 обратился клиент Eesti Energia с жалобой на то, что он не может дозвониться в отдел обслуживания клиентов. Пресс-секретарь фирмы признал, что такие ситуации возможны в конце и начале месяца, когда люди подают показания электросчетчиков.

По этой причине Eesti Energia просит подавать показания другими способами — например, при звонке на бесплатный номер 800 4545 (автоответчик) можно в течение 30 секунд сообщить номер договора, показания электросчетчика и адрес. Звонить на данный номер можно только со стационарного телефона.

Можно отправить на короткий номер 1545 SMS со следующим текстом: KLIENT 00000000000 LEP 00000000 P 000000 S 000000, где KLIENT означает личный код, LEP — номер договора, P — показания дневного потребления энергии, S — показания потребления энергии в ночное время.

Если счетчик однотарифный, подавать надо только показания дневного потребления — через э-обслуживание Eesti Energia www.energia.ee (или по мобильному телефону).

Пресс-секретарь Реймо Рая попросил подавать показания именно вышеперечисленными способами, чтобы не перегружать телефоны отдела обслуживания клиентов.

Комментарии
Copy
Наверх