Медведев утверждает, что «по-тихому» ездит за рулем и видит парадоксы в организации движения

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Президент РФ Дмитрий Медведев и его "Победа".
Президент РФ Дмитрий Медведев и его "Победа". Фото: Astakhov Dmitry/ITAR-TASS

Президент Дмитрий Медведев во время встречи с активом «Единой России» и комитетом сторонников сказал, что иногда ездит как обычный водитель и лично замечает парадоксы в организации дорожного движения, сообщает Gazeta.ru

«Я иногда езжу по-тихому, об этом никто не знает, и я могу себя почувствовать обычным водителем – могу сказать, что парадоксов в том, как организовано дорожное движение, у нас действительно предостаточно», – сказал Медведев в ответ на предложения руководителя интернет-проекта «Пробок нет» Александра Шумского по организации движения.

Медведев подчеркнул, что в данном случае властям необходимо слышать голос общественности, потому что «люди, которые об этом говорят, на собственных машинах все это прошли, и они понимают, где глупости».

Глава государства поддержал проект «Пробок нет» и предложил попробовать развить его на территории всей страны.

Ранее в понедельник Медведев сказал, что на строительстве дорог «не ворует только ленивый» и поэтому оно должно находиться под контролем правоохранительных органов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх