Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
/nginx/o/2011/09/07/738222t1h5686.jpg)
Таллиннская муниципальная полиция (МуПо) получила первые десять бронежилетов, которыми будут снабжены сотрудники, участвующие в совместных операциях с полицией, а при необходимости — патрули, сообщает ERR Uudised.
Глава МуПо Моника Ранд объяснила потребность в бронежилетах тем, что в работе муниципальных полицейских возникают ситуации, действительно требующие наличия бронежилетов.
«Во время августовского инцидента в Министерстве обороны сотрудники муниципальной полиции по просьбе полиции регулировали движение в опасном районе», - уточнила Ранд.