Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Полиция передаст городу Тарту велосипеды и пару мопедов

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Copy
Мопед. Иллюстративное фото.
Мопед. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Лыунаская Префектура планирует в ближайшее время передать Тартуской городской управе около тридцати велосипедов и пару мопедов, найденных в прошлом году, за которыми так и не явились владельцы, сообщает "Южная Столица"

Городу передадут велосипеды и мопеды, найденные с июня по октябрь 2010 года. Полиция хранит найденные средства передвижения год. Затем их передают местному самоуправлению по месту нахождения, если за ними в течение этого времени не придут их владельцы. Ранее город распределял велосипеды и мопеды, полученные от полиции, между тартускими учреждениями, занимающимися опекой детей.

Ключевые слова

Наверх