Эвелин Ильвес распереживалась за футболистов: такое нервное напряжение!

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелин Ильвес.
Эвелин Ильвес. Фото: Peeter Langovits/Postimees

На состоявшемся сегодня благотворительном мероприятии первая леди Эстонии Эвелин Ильвес пообщалась с футболистом Мартом Поомом.

Госпожа Ильвес, которая завтра вместе со своим супругом придет на стадион следить за ходом футбольного матча между сборными Эстонии и Ирландии, поинтересовалась у Поома, готова ли команда к игре и не сдают ли у спортсменов нервы, пишет Õhtuleht.

«Пока еще даже не поняли. /.../ Думаю, напряжение начнет расти завтра! Надеемся, что сумеем его укротить /.../», - ответил футболист.

«Ой божечки, я представляю, какое это нервное напряжение!» - посочувствовала супруга президента. «Если хочешь чего-то достичь, надо ставить амбициозные цели, и это влечет за собой нервное напряжение», - согласился Поом, который посоветовал первой леди одеться завтра потеплее. «Надо суметь повернуть это напряжение в положительное русло и наслаждаться им. Но, конечно, моральное состояние в таких играх очень важно!» - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх