Восемь пьяных девушек на «Калине» попали в тяжелую аварию

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль "Лада - Калина".
Автомобиль "Лада - Калина". Фото: Krasilnikov Stanislav/ITAR-TASS

В ночь с воскресенья на понедельник автомобиль Lada Kalina с восемью девушками в салоне врезался в Казани в стену дома. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу городской ГИБДД, в результате ДТП водитель и пассажирки были госпитализированы.

Авария произошла в 3:10 на улице Гафури. За рулем "Калины" находилась девушка 1990 года рождения. По предварительной информации, она превысила скорость и не справилась с управлением. Кроме того, в салоне ехали семь пассажирок - девушки 1988-1993 года рождения, пишет Lenta.ru

Все восемь человек были госпитализированы с травмами различной степени тяжести - сотрясением головного мозга, переломами, ушибами. При этом двух девушек доставил с тяжелыми травмами - переломом позвоночника и переломом костей таза.

По информации ГИБДД, в отношении водителя было возбуждено дело об административном правонарушении. У девушки были взяты анализы на наличие опьяняющих веществ в крови. Как пишет "Комсомольская правда", в автомобиле были обнаружены бутылки из-под алкоголя и все девушки, в том числе находившаяся за рулем, были пьяны.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх