Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
:format(webp)/nginx/o/2008/11/11/92448t1hf9ac.jpg)
Сегодня из окна квартиры на третьем этаже, находящейся в девятиэтажном доме на улице Вялья в Таллинне, выпал мужчина средних лет. Он доставлен в больницу, пишет Tallinna Postimees.
Как сообщили в Северо-Эстонском спасательном центре, вызов поступил в 14.15. Мужчина упал не на землю, а на козырек у входной двери в подъезд.
Спасатели сняли пострадавшего и передали его «скорой».
«Человек был в сознании», - сообщил пресс-секретарь Антс Раава.
По данным полиции, серьезных травм у мужчины нет, в больницу его доставили только лишь на осмотр. В полиции добавили, что пострадавший мужчина — психически неуравновешенный человек.