Беременная Елизавета Боярская обнародовала свои свежие снимки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: SCANPIX

В Малом Драматическом театре в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие нового сезона.

32-летняя Елизавета Боярская, которая скоро станет мамой во второй раз, опубликовала фотографии с мероприятия.

Поклонники отметили, что во время беременности актриса похорошела. «Лиза ещё краше стала», «Какая вы красивая», «Животик на последнем фото», «Невообразимая красота», «Красавица», «Похорошела», «Беременность к лицу», «Вы такая красивая!», «Самая красивая, выделяешься», «Лиза выделяется среди всех своей яркостью!», «Вы выделяетесь своей улыбкой!» — пишут они.

На сцене МДТ дочь Михаила Боярского занята в постановках «Вишневый сад», «Гамлет» и «Коварство и любовь. 

View this post on Instagram

Открыли 74ый Сезон!!! Так всегда, сначала ждёшь отпуска, а потом ждёшь встречи со своими друзьями, коллегами, учителями. И всегда ощущение, что не расставались. Напутствия, планы... И конечно же, не могли не вспомнить про сегодняшнюю дату, 8 сентября,- День памяти жертв Блокадного Ленинграда, почтили минутой молчания. Потом первая репетиция ииии понеслась! С Богом! Пусть сезон будет интересным и, как у нас говорят, содержательным!!! #мдт #открытиесезона #tousjewelry #tousrussia #touslovers

A post shared by Елизавета Боярская (@lizavetabo) on

Комментарии
Copy
Наверх