«Железная леди»: три самые сильные женщины по знаку Зодиака

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мэрил Стрип в фильме «Дьявол носит Prada»
Мэрил Стрип в фильме «Дьявол носит Prada» Фото: SCANPIX

Бытует мнение, что мужчин отпугивают сильные женщины. На самом же деле многие из них предпочитают видеть рядом с собой умных и активных спутниц жизни, которые умеют добиваться поставленных целей и сражают своей харизмой, пишет fabiosa.ru.

Такая женщина всегда знает, чего хочет. Она уверена в себе, и может быть как нежной, так и страстной, сметающей всё на своём пути. Астрологи уверены, что принадлежность к тому или иному знаку зодиака наделяет каждого человека определёнными характеристиками. Кто же из них способен горы свернуть своим упрямством?

Три самые сильные женщины по знаку Зодиака

1. Лев

Представители этого знака любят быть в центре внимания. В таких женщинах сочетается амбициозность и обаяние, которые делают из них ярких личностей. Они не боятся брать на себя ответственность и отстаивать свою позицию, благодаря чему часто выбиваются в руководители. Женщина-Лев никому не позволит себя унижать, но даже с заклятыми врагами будет вести себя благородно.

2. Овен

Для таких женщин не существует ничего невозможного. Они мастерски справляются с любыми препятствиями на своём жизненном пути, прилагая массу усилий даже там, где этого не требуется. Женщина-Овен — это нескончаемый поток энергии. Ими движет желание превзойти соперника и во всём стать первым — страсть к соревнованиям течёт у них в крови. 

3. Козерог

Представители этого знака — амбициозные и целеустремлённые, хотя и весьма сдержанные натуры. Женщина-Козерог — мастер выжидания, которому не нужны быстрые результаты путём «хождения по головам». Сначала она определяется с целью, а затем уверенно движется к ней, несмотря на длительность пути. Такие женщины крайне принципиальны и ответственны, чего бы это ни касалось.

А вы считаете себя сильной личностью? Есть ли ваш знак в этом списке? Расскажите нам об этом в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх