Шокирующие кадры: автоледи не заметила, как ее ребенок выпал из машины

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео. Девочка, выпавшая из машины в автокресле.
Кадр из видео. Девочка, выпавшая из машины в автокресле. Фото: Facebook video

В понедельник, в США, в Миннесоте произошел шокирующий инцидент, который был заснят на видеорегистратор, ехавшего автомобиля позади. 

На дорогу с активным движением выпало автокресло вместе с 2-летним ребенком. К счастью, владелец регистратора успел затормозить перед выпавшей малышкой — судя по розовой курточке, в кресле находилась девочка. Невнимательная мать, которая была за рулем авто, даже и не заметили падение ребенка и продолжила движение.  

По всей видимости, ребенок был пристегнут ремнями к креслу, но само автокресло в машине было не зафиксировано должным образом. 

Чед Чеддар Мок, который ехал в машине позади незадачливой автоледи, опубликовал видео на своей странице в Facebook и написал там, что с ребенком, к счастью, все в порядке.

Напоминаем, всем родителям необходимо помнить, что автокресло должно быть закреплено в соответствии с требованиям, иначе оно бесполезно и небезопасно.

Берегите себя и своих близких!

Комментарии
Copy
Наверх