Как живет «Крепкий орешек»: огромный дом Брюса Уиллиса, который он выставил на продажу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Всемирно известный актер Брюс Уиллис в свое время выбрал этот дом неспроста — здесь есть те необходимые тишина и уединение, к которым так часто стремятся знаменитости его масштаба, передает Pufikhomes.

Мы уже сообщали, что кинозвезда продает свою виллу. Пора рассмотреть недвижимость подробнее, благо, у нас есть такая возможность.

Поместье находится всего в 40 минутах езды от центра Нью-Йорка, а это значит, что работа и развлечения совсем рядом. Среди достоинств этого места — виды на озеро, бассейн и теннисный корт, и это не говоря о роскошных интерьерах, выполненных в современном классическом стиле. По неизвестным причинам, о которых говорят и пишут разное, Брюс выставил дом на продажу, но мы этому только рады: теперь можно заглянуть в еще один великолепный дом знаменитости. Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх