Ляйсан Утяшеву осудили за демонстрацию веснушек на лице

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева Фото: SCANPIX

33-летняя Ляйсан Утяшева сделала непривычный макияж — накрасила губы и ресницы, но отказалась от тонального средства, из-за чего стали видны ее веснушки. «Честное» фото спортсменка и телеведущая выложила в инстаграм, пишет Lady.mail.

Многие подписчики не оценили внешний вид звезды и принялись осуждать ее за то, что не маскирует свои «изъяны».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva) on

«Что-то кожа у вас не очень. Лицо в пятнах. Не пробовали кислотные пилинги?», «Постарела, веснушки вылезли», «Зачем всем показывать свои недостатки? Это как-то некультурно даже», «Фу», «Что с кожей?! Почему в таком запущенном состоянии?» — не стеснялись в выражениях пользователи сети.

Впрочем, преданным фанатам понравились веснушки Ляйсан:

«Какое лицо у вас красивое с веснушками!», «Спасибо за «без фильтров»», «Вы такая естественная», «Ляйсан, у вас такие симпатичные веснушки. Как жаль, что в большинстве случаев вы их скрываете», «Не знала, что Ляся поцелована солнышком», «Какие веснушки клевые! И зачем их прячут часто? Ну круто же!»

Комментарии
Copy
Наверх