Гоша Куценко в нижнем белье лучше всех поздравил коллегу с днем рождения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гоша Куценко
Гоша Куценко Фото: Фото организаторов

В официальном Инстаграм-аккаунте Гарика Харламова, комик опубликовал короткое минутное видео. Однако на самих кадрах был не резидент Камеди Клаба, а его коллега по съемкам в российских юмористических фильмах – Гоша Куценко, пишет Joinfo.

Дело в том, что актер театра и кино в День рождения Харламова не смог лично поздравить друга из-за отъезда на гастроли, но он нашел оригинальный выход из ситуации.

Гоша Куценко записал для Харламова поздравительное видео, где пожелал коллеге всего самого лучшего в жизни. Однако заинтересовал пользователей сети не так сам текст, как концовка ролика. Как оказалось, все это время, пока Гоша Куценко записывал пожелания он был лишь в одной футболке и нижнем белье, что собственно и продемонстрировал под конец.

Опубликовав данное видео у себя на странице, Гарик Харламов написал, что считает это поздравление лучшим из всех адресованных ему в этом году.

«Самое смешное поздравление на данный момент ))) спасибо @goshakutsenko !!!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.), - отметил комик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Гарик Харламов (@garikkharlamov) on

Подписчики Харламова и фанаты Гоши Куценко не могли не прокомментировать данный ролик. Всего за 13 часов с момента публикации видео, пост собрал больше одного миллиона лайков и две тысячи комментариев.

«Концовочка сильна», «Ахахаахахах зеркало», «последние секунды видео, самые привлекательные оказались», «Последний кадр. Куценко! Ты КОСМОС! Гарик, с рождением, всех благ», - написали пользователи сети Инстаграм.

Комментарии
Copy
Наверх