Вырезанное из «Давай поженимся!» видео скандала Ларисы Гузеевой с мужем появилось в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева Фото: Кадр из "Давай поженимся"

В интернете опубликовали фрагмент передачи «Первого канала» «Давай поженимся», в котором представлено, как ведущая шоу Лариса Гузеева рассказывает о своей серьезной ссоре с мужем - ресторатором Игорем Бухаровым. Известно, что фрагмент не попал в само шоу, но был представлен аудитории в Сети позднее.

В кадре Гузеева эмоционально рассказывает о том, как позвонила своему супругу, который находился в командировке. Мужчина очень коротко и односложно отвечал на вопросы супруги и не стал отвечать на просьбу своей жены признаться ей в любви.

Когда Бухаров вернулся домой, Гузеева ждала его «с двумя пистолетами» и устроила допрос «глаза в глаза». Тот заявил, что не хотел разговаривать о чувствах, так как ехал в такси, и это было по меньшей мере несолидно, ведь он уже давно не мальчик, а «большой седой мужик». Рассказывая об этом Гузеева использовала нецензурные слова, поэтому, предположительно, фрагмент предпочли вырезать из эфира программы.

Пользователи с юмором отреагировали на рассказ Гузеевой.

Комментарии
Copy
Наверх