Переход с кабельного ТВ на дигитальное может привести к повышению цен

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik

Несмотря на то что еще летом операторы кабельного телевидения заверяли, что переход на дигитальную услугу не повлечет за собой повышения цен, произойти это все же может.

По словам беседовавшего с Postimees клиента кабельного телевидения Starman, ему позвонили из Starman и предложили перейти на дигитальное телевидение. Клиент фирмы отметил, что если раньше его счет был в пределах десяти евро, то впредь он составит примерно 14 евро.

Пресс-секретарь Starman Кристи Рейланд подчеркнула, что переход на дигитальное ТВ не является обязательным. «Мы предлагаем нашим клиентам кабельного ТВ возможность выбрать услугу диги-ТВ — она дает намного более качественную картинку и множество дополнительных возможностей, но это предложение носит только рекомендательный характер», - прокомментировала она.

Комментарии
Copy
Наверх