Lido удалось преодолеть финансовые трудности

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: LIDO

Предприятие общественного питания Lido и его владелец Гунар Кирсонс сумели преодолеть финансовые трудности и возобновить нормальную работу, пишет TVNET со ссылкой на газету «Dienas bizness».

«Теперь предприятие сможет работать свободно, выплачивать кредиты и обслуживать людей», - добавил Кирсонс, подчеркнув, что и государству выгодно, когда предприниматели работают, а не борются за свое выживание

Lido запросило правовой защиты из-за финансовых проблем входящего в группу предприятия «Lido дизайна рупница». На момент объявления правовой защиты обязательства предприятия составляли 23,383 млн латов.

По словам Кирсонса, теперь Lido планирует стремительно развиваться. Из-за проблем с банком пришлось отложить открытие нового ресторана в Риге, который теперь планируется открыть весной, а в Lido на ул. Краста будет открыт рынок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх