Молодые реформисты обсудили последние события в России

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Белочка является талисманом Партии Реформ.
Белочка является талисманом Партии Реформ. Фото: Peeter Langovits

Правление Молодежного объединения Реформистской партии на состоявшемся 9 декабря в Тарту собрании постановило, что следует активнее общаться с демократическими организациями Восточной Европы.

«Мы можем передать успешный опыт Эстонии третьему сектору России, Украины, Белоруссии, Молдовы и Грузии, - сказал председатель правления молодых реформистов Мартин Бек. – Мы призываем все эстонские партии и молодежные организации искать себе партнеров среди восточных соседей Евросоюза и активнее поддерживать развивающееся там свободное общество».

Правление обсудило также последние события в России. «Ситуация, когда вместе с политическими оппозиционерами на улицы впервые массово вышли люди, не желающие мириться с нечестными выборами и доминированием единороссов, должна стать новым источником позитивных изменений в России», - подчеркнул Бек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх