Редактор дня
(+372) 666 2304
Cообщи

Путин - оппозиции: "Идите ко мне, бандерлоги"

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Dzd.ee
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: AP / Scanpix

Премьер-министр РФ Владимир Путин обратился к представителям непримиримой оппозиции, деятельность которых финансируется из-за рубежа, с цитатой из произведения Киплинга, сравнив их с бандерлогами, передает РИА Новости.

«Нужно с уважением относиться ко всем нашим гражданам. Есть, конечно, люди, которые имеют паспорт гражданина РФ, но действуют в интересах иностранного государства и на иностранные деньги. С ними тоже будем стараться наладить контакт», - сказал Путин во время прямой линии в четверг.

«Часто это бесполезно и невозможно. Что можно сказать в этом случае? Можно сказать: Идите ко мне, бандерлоги. С детства люблю Киплинга», - добавил он.

Комментарии

Ключевые слова

Наверх