Содержательница таллиннского борделя сядет в тюрьму

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный
Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Харьюский уездный суд приговорил сегодня к реальному лишению свободы женщину, которая более 10 лет содержала бордельный бизнес в Таллинне, сообщает ERR.Uudised.

Суд признал Лилию Барулину (49) виновной в принадлежности к преступной группировке и пособничестве проституции и приговорил ее к трем годам и одному месяцу лишения свободы, из которых ей зачли три дня, проведенные под стражей.

Вместе с Барулиной суд признал виновным в принадлежности к ОПГ и сутенерстве ее супруга Алексея Барулина (53), который отделался условным сроком, а также еще пятерых мужчин и трех женщин.

Суд признал виновным в принадлежности к банде сутенеров Павла Леговича (47), Виктора Родюкова (48), Елену Родюкову (49), Ольгу Соколову (27), Дмитрия Молчанова (39), Александра Локтина (52), Эдуарда Попова (31) и Татьяну Жданову (61).

Все они получили преимущественно условные сроки, только двоим из них придется отсидеть в тюрьме по 15 дней.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх